06.10.2021 15:03

ВЫБИРАЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОСЕННЕГО КОНКУРСА!

Фото00006.jpgФото00003.jpgФото00005.jpgФото00004.jpgФото00002.jpgФото00001.jpgФото00007.jpgФото00008.jpgФото00011.jpgФото00013.jpgФото00010.jpgФото00009.jpgФото00012.jpgФото00015.jpgФото00018.jpgФото00017.jpgФото00014.jpgФото00016.jpgФото00020.jpgФото00019.jpgФото00002.jpgФото00006.jpgФото00005.jpgФото00004.jpgФото00009.jpgФото00010.jpgФото00012.jpgФото00013.jpgФото00001.jpgФото00003.jpgФото00007.jpgФото00011.jpgФото00015.jpgФото00014.jpgФото00008.jpgФото00017.jpgФото00020.jpgФото00018.jpgФото00016.jpgФото00022.jpgФото00023.jpgФото00019.jpgФото00021.jpgФото00003.jpgФото00006.jpgФото00004.jpgФото00005.jpgФото00007.jpgФото00001.jpgФото00008.jpgФото00017.jpgФото00002.jpgФото00019.jpgФото00009.jpgФото00018.jpgФото00022.jpgФото00010.jpgФото00026.jpgФото00024.jpgФото00020.jpgФото00011.jpgФото00029.jpgФото00028.jpgФото00031.jpgФото00032.jpgФото00025.jpgФото00023.jpgФото00030.jpgФото00033.jpgФото00014.jpgФото00016.jpgФото00021.jpgФото00013.jpgФото00027.jpgФото00012.jpgФото00041.jpgФото00037.jpgФото00015.jpgФото00035.jpgФото00046.jpgФото00045.jpgФото00042.jpgФото00036.jpgФото00034.jpgФото00050.jpgФото00049.jpgФото00053.jpgФото00055.jpgФото00054.jpgФото00058.jpgФото00052.jpgФото00051.jpgФото00059.jpgФото00056.jpgФото00057.jpgФото00060.jpgФото00061.jpgФото00062.jpgФото00064.jpgФото00063.jpgФото00039.jpgФото00040.jpgФото00043.jpgФото00038.jpgФото00044.jpgФото00048.jpgФото00047.jpgФото00065.jpgФото00066.jpg

Дорогие друзья!

В сентябре в творческой мастерской "Русская изба" прошел конкурс поделок "Осень, осень к нам пришла вдохновенье принесла". Прием работ закончился, голосование подошло к концу. 

Итоги голосования и победители! 

Благодарим всех за участие!

 

Номинация Листопадия

Работа "Осенне настроение" Галаган Анита Олеговна, Арина 4 года НШДС №14

Работа "Сова" Попов Даниил 3 года и мама Попова Елизавета, детский сад 15 Радуга
Работа "Лисичкина осень" Ахметшина Вероника 4 года Воспитатель Цибулина С. А НШДС14
Работа "Чиста осенняя лазурь" Романова Дарья Андреевна и Варвара 5 лет, НШДС 14

Номинация Лесная сказка

Работа "Лесная сказка" Тихонова Екатерина Александровна, НШДС 14
Работа "Избушка бабы Яги" Пономарева Елена Сергеевна, Зуева Диана 4 года, НШДС 14
Работа "На лесной полянке" Пеганова Ольга Александровна и Алексей 5 лет, НШДС 14
Работа "Беличья кладовая" Шкруднева Екатерина Владимировна и Дмитрий 5 лет НШДС 14

Номинация Чудеса с грядки

Работа "Загадочная улитка" Вагнер Наталья Викторовна и Константин 3 года НШДС 14

Работа "Чиполино" Богданов Артём 5 лет, МКДОУ " Радуга "
Работа "Единорог", Щепина Аврора 5лет, МКДОУ19 Малышок
Работа "Карета для Золушки", Софьина Мария Игоревна и Таисия 3 года НШДС 14
Работа "Друзья" Мирошниченко Макар, ДОУ 17 "Золотой ключик"


Специальными призами отмечены следующиющие работы:


За Находку, выдумку и фантазию - "Поляна чудес" Коллективная работа старшей группы Брусничка Воспитатель Литвинова Оксана Александровна НШДС 14- 
За яркость и выразительность "Осенние дары", Кротевич Дарья с мамой Кротевич Светланой Детский сад Радуга
За новаторство и новые идеи Швалов Глеб 5 лет с работой, "Осенний урожай тыквы" детский сад Радуга